gubkin@gu.belregion.ru

Афиша праздничных мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда и Дню Победы

26 апреля в 10-00
Митинг, посвященный
Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
пл.Скворцова

25 апреля в 16-00
Проведение Первенства МБУ ДО «ДЮСШ №2» по легкой атлетике «День барьериста»
л/а манеж СК «Горняк»

27 апреля в 14-00
Проведение личного Первенства
МБУ ДО «ДЮСШ №1» по плаванию

среди 2008-2010 г.р.
п/б «Дельфин»

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
21 и 28 апреля,
а также 5, 12, 19 и 26 мая
в 16:00

Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

25 апреля в 11-00
Региональный конкурс
хоровых коллективов ДМШ,
ДШИ им. С. Дегтярева и Г. Ломакина

26 апреля в 15-00
Торжественное собрание, посвященное 30-летию образования Городского общества инвалидов

ЦКР «Строитель»

27 апреля в 18-30
Краснодарский театр ростовых кукол «Волшебная сказка»

ЦКР «Лебединец»

26 апреля в 16-30
Фестиваль «Талант Kibs»

(учреждения дошкольного образования мкр Лебеди)

27 апреля в 12-30
Пленум Белгородской региональной организации «Совет женщин» на тему «Белгородчина - территория высоких социальных стандартов»

ЦКР Троицкий

25 апреля в 11-00
Торжественное собрание, посвященное 30-летию образования Районного общества инвалидов

Краеведческий музей

с 20 апреля с 09-00
«Л. З. Мильман: страницы жизни»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Завершена обработка перечня объектов кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области и ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» в соответствии со статей 13 Федерального закона от 03.07.2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» информируют о размещении результатов обработки перечня объектов кадастровой оценки из состава земель сельскохозяйственного назначения на официальном сайте департамента в сети Интернет dizo31.ru в разделе «Кадастровая оценка и налогообложение недвижимости».

Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения проводится в 2018 году на территории области в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 7 августа 2017 года № 379-рп «О проведении работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Белгородской области».

В результате обработки перечня для каждого земельного участка, подлежащего кадастровой оценке, определен вид использования, указан сегмент и код расчета вида использования в соответствии с Приложением № 1 к Методическим указаниям о государственной кадастровой оценке, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 12.05.2017 г. № 226.

Перечень еще не содержит результатов определения новой кадастровой стоимости, а содержит только исходные данные и результаты группировки объектов оценки с учетом видов разрешенного использования участков, объектов капитального строительства на них расположенных и сведений органов местного самоуправления о фактическом использовании земель, полученных при подготовке к оценке.

Код вида расчета и характеристики земельного участка, указанные в перечне, будут использованы для расчета кадастровой стоимости и непосредственно повлияют на результаты ее определения. В связи с этим рекомендуем собственникам земельных участков ознакомиться с результатами обработки перечня и при наличии замечаний направить их в ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» в срок до 28 апреля 2018 года.

Замечания могут быть направлены почтовым отправлением по адресу: г. Белгород, пр.Б.Хмельницкого, 133-в, а также в электронном виде с использованием официального сайта департамента в сети Интернет dizo31.ru (раздел «Кадастровая оценка и налогообложение недвижимости» - «Результаты обработки перечня объектов кадастровой оценки»).