gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Завершена обработка перечня объектов кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области и ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» в соответствии со статей 13 Федерального закона от 03.07.2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» информируют о размещении результатов обработки перечня объектов кадастровой оценки из состава земель сельскохозяйственного назначения на официальном сайте департамента в сети Интернет dizo31.ru в разделе «Кадастровая оценка и налогообложение недвижимости».

Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения проводится в 2018 году на территории области в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 7 августа 2017 года № 379-рп «О проведении работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Белгородской области».

В результате обработки перечня для каждого земельного участка, подлежащего кадастровой оценке, определен вид использования, указан сегмент и код расчета вида использования в соответствии с Приложением № 1 к Методическим указаниям о государственной кадастровой оценке, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 12.05.2017 г. № 226.

Перечень еще не содержит результатов определения новой кадастровой стоимости, а содержит только исходные данные и результаты группировки объектов оценки с учетом видов разрешенного использования участков, объектов капитального строительства на них расположенных и сведений органов местного самоуправления о фактическом использовании земель, полученных при подготовке к оценке.

Код вида расчета и характеристики земельного участка, указанные в перечне, будут использованы для расчета кадастровой стоимости и непосредственно повлияют на результаты ее определения. В связи с этим рекомендуем собственникам земельных участков ознакомиться с результатами обработки перечня и при наличии замечаний направить их в ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» в срок до 28 апреля 2018 года.

Замечания могут быть направлены почтовым отправлением по адресу: г. Белгород, пр.Б.Хмельницкого, 133-в, а также в электронном виде с использованием официального сайта департамента в сети Интернет dizo31.ru (раздел «Кадастровая оценка и налогообложение недвижимости» - «Результаты обработки перечня объектов кадастровой оценки»).