gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Завершена обработка перечня объектов кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области и ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» в соответствии со статей 13 Федерального закона от 03.07.2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» информируют о размещении результатов обработки перечня объектов кадастровой оценки из состава земель сельскохозяйственного назначения на официальном сайте департамента в сети Интернет dizo31.ru в разделе «Кадастровая оценка и налогообложение недвижимости».

Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения проводится в 2018 году на территории области в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 7 августа 2017 года № 379-рп «О проведении работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Белгородской области».

В результате обработки перечня для каждого земельного участка, подлежащего кадастровой оценке, определен вид использования, указан сегмент и код расчета вида использования в соответствии с Приложением № 1 к Методическим указаниям о государственной кадастровой оценке, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 12.05.2017 г. № 226.

Перечень еще не содержит результатов определения новой кадастровой стоимости, а содержит только исходные данные и результаты группировки объектов оценки с учетом видов разрешенного использования участков, объектов капитального строительства на них расположенных и сведений органов местного самоуправления о фактическом использовании земель, полученных при подготовке к оценке.

Код вида расчета и характеристики земельного участка, указанные в перечне, будут использованы для расчета кадастровой стоимости и непосредственно повлияют на результаты ее определения. В связи с этим рекомендуем собственникам земельных участков ознакомиться с результатами обработки перечня и при наличии замечаний направить их в ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» в срок до 28 апреля 2018 года.

Замечания могут быть направлены почтовым отправлением по адресу: г. Белгород, пр.Б.Хмельницкого, 133-в, а также в электронном виде с использованием официального сайта департамента в сети Интернет dizo31.ru (раздел «Кадастровая оценка и налогообложение недвижимости» - «Результаты обработки перечня объектов кадастровой оценки»).