gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Где и как можно сдать документы на услуги Росреестра

Подать документы на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав или запросить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, возможно следующими способами:

- в электронном виде через портал Росреестра (https://rosreestr.ru/site/), для этого необходимо получить Электронную цифровую подпись. Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестра Кадастровая палата выдает сертификаты электронной подписи удостоверяющего центра. Заявитель, обладающий электронной подписью, может беспрепятственно в режиме реального времени получать online - услуги. Чтобы получить сертификат электронной подписи, необходимо сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра (https://uc.kadastr.ru/). После этого заявителю нужно будет только один раз обратиться в офис для удостоверения личности и подачи пакета документов. После завершения всех необходимых процедур, заявитель может скачать сертификат на сайте Удостоверяющего центра (https://uc.kadastr.ru/). Услугу Удостоверяющего центра можно получить во всех офисах Кадастровой палаты, расположенных на территории Белгородской области. Информацию о порядке получения услуги можно получить по телефону: 8(4722) 24-98-48.

- через Многофункциональные центры, что значительно упрощает получение государственных услуг для граждан. На территории Белгородской области Многофункциональные центры имеют разветвленную сеть офисов, большое количество окон приема-выдачи документов, что позволяет сократить ожидание заявителя в очереди, удобный график работы (МФЦ работают 6 дней в неделю). В МФЦ можно получить разные услуги. Главное преимущество МФЦ заключается в том, что человеку не нужно ходить по инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте. Узнать, где работает ближайший многофункциональный офис, можно посетив сайт (www.mfc31.ru).

Если же Ваш объект недвижимости расположен в другом регионе Российской Федерации, то с заявлением о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации права можно обратиться в офисы Кадастровой палаты, расположенные в г. Белгород по адресу: пр-т Б.Хмельницкого 86 Б и в г. Старый Оскол по адресу: ул. Октябрьская, 5 А.

Дополнительно, хотим отметить, что на сегодняшний день, самые квалифицированные сотрудники филиала, пользуясь огромным опытом в сфере недвижимости, готовы к оказанию консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости, а так же консультационных услуг по подготовке договоров. Такие услуги можно получить в любом офисе кадастровой палаты, расположенном на территории Белгородской области. Любому заинтересованному лицу здесь будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации или подготовки договора. Данные услуги являются платными, но при этом цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано. Прекращение приема и выдачи документов так же не повлияет на оказание этих услуг.

Информацию о порядке оказания услуг, можно получить на сайте (https://kadastr.ru/) в разделе «Деятельность» или по телефону: 8(4722) 24-98-44.