gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

О проекте «Создание системы поиска (привлечения) кадров» - «Заяви о себе!»

Информирует департамент внутренней и кадровой политики области

В настоящее время в рамках реализации проекта «Создание системы поиска (привлечения) кадров» («Заяви о себе!») департаментом внутренней и кадровой политики разработан Кадровый портал Белгородской области «Заяви о себе» (hr.belregion.ru) и обеспечено его функционирование в целях размещения в открытом доступе вакансий государственной гражданской, муниципальной службы и подведомственных учреждений и предоставления возможности соискателям заявить о себе, откликнувшись на понравившуюся вакансию или направив резюме (анкету).

Кадровый портал содержит следующие разделы:

- раздел «Государственная  служба», содержащий актуальную информацию о системе государственной службы Российской Федерации (в частности, о порядке поступления на государственную гражданскую службу и ее прохождения);

- раздел «Конкурсы и итоги», содержащий актуальную информацию о конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы области, а также результатах проведения конкурсов;

- раздел «Институт стажерства», содержащий актуальную информацию о конкурсах на замещение вакантных должностей стажера;

- раздел «Вакансии», содержащий актуальную информацию о вакантных должностях органов государственной власти области, органов местного самоуправления и их подведомственных учреждений.

Выбрав интересующую вакансию, претендент откликается на нее и заполняет анкету. После нажатия кнопки «отправить» анкета автоматически направляется в кадровую службу органа государственной власти области, органа местного самоуправления. При просмотре отклика претендента кадровая служба органа государственной власти области, органа местного самоуправления на основании анкеты принимает решение о приглашении кандидата на тестирование и собеседование.

На текущую дату органами государственной власти и органами  местного самоуправления размещены в открытом доступе имеющиеся вакансии.

- раздел «Заяви о себе», дает возможность соискателю предоставить сведения о себе заполнив анкету.  Таким образом, проводится поиск (привлечение) и отбор не только на вакантные должности, но также и без наличия вакансий, в целях сбора информации о потенциальных кандидатах, имеющихся на рынке труда, для формирования кадрового резерва (кадровой базы региона) на перспективу.

В целях удобства пользования на главной странице официального сайте Губернатора и  Правительства области размещен информационный баннер для перехода на Кадровый портал.

Также созданы аккаунты в социальных сетях («ВКонтакте», «Facebook», «Twitter»).