gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Подать документы в вуз дистанционно поможет Кадастровая палата по Белгородской области

Для участия в конкурсе на зачисление в вуз нужно подготовить пакет документов и подать их в приемную комиссию вуза.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147 подать документы можно лично, через отделение почтовой связи или в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема вуза).

Найти информацию о необходимом перечне документов, о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме и информацию об электронных адресах для направления таких документов и их формате можно найти на официальном сайте вуза.

Во многих вузах для подачи документов в электронной форме необходимо на сайте вуза скачать электронную форму заявления, распечатать, заполнить и отсканировать заполненную форму заявления. Затем создать отделенную квалифицированную электронную подпись скан-копии заявления, прикрепить скан-копии остальных документов (как правило, требуют паспорт, документ об образовании и его приложение) и отправить все на электронный адрес приемной комиссии.

Для создания отделенной электронной подписи файла заявления Вам понадобятся квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи и программное обеспечение: крипторовайдер – например, КриптоПро, а также специальные программы – например, КриптоАРМ или КриптоЛайн.

Приобрести квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи можно в удостоверяющем центре ФГБУ «ФКП Росреестра». Стоимость электронной подписи для физических лиц - 700 руб. Срок действия сертификатов составляет 15 календарных месяцев.

Для получения электронной подписи Вам необходимо:

- зарегистрироваться на сайте (uc.kadastr.ru);

- загрузить скан-копии документов (паспорт, СНИЛС, ИНН);

- создать запрос на сертификат;

- оплатить любым удобным способом;

- посетить офис Кадастровой палаты для удостоверения личности;

- скачать сертификат в личном кабинете на сайте uc.kadastr.ru.

Отметим, что за 5 месяцев текущего года Удостоверяющем центром было выдано более 30 электронных подписей.

Получить более подробную информацию о приобретении электронной подписи можно на сайте удостоверяющего центра (uc.kadastr.ru), по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону: 8(47-22)24-98-48, и обратившись по адресу: г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 86, корп. Б.