gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Кадастровая палата по Белгородской области предлагает льготные услуги для ветеранов Великой Отечественной Войны

Одним из крупнейших сражений Второй мировой войны считается Курская битва. 12 июля 1943 года под Прохоровкой произошло крупнейшее танковое сражение, во многом решившее исход Курской битвы и всей Великой Отечественной войны.

Все меньше остается тех, кто принимал непосредственное участие в боях, сражаясь за победу и жертвуя своей жизнью.

Мы не должны забывать о подвигах советских солдат и обязаны оказывать особую поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь забота о ветеранах является нашим долгом.

Кадастровая палата поздравляет жителей Белгородской области с 75-ой годовщиной Победы в великом танковом сражении под Прохоровкой и напоминает Вам, что для ветеранов действует услуга по выездному обслуживанию. Услуга оказывается бесплатно, при условии, что Вы являетесь правообладателем объектов недвижимости. Выездное обслуживание дает возможность воспользоваться услугами Кадастровой палаты, не выходя из дома.

В настоящее время выездное обслуживание доступно  для жителей г. Белгород и пос. Северный, пос. Дубовое, с. Пушкарное, с. Стрелецкое, пос. Новосадовый, с. Ближняя Игуменка, с. Зеленая Поляна, с. Красное Белгородского района, пос. Майский, пос. Разумное.

В рамках выездного обслуживания ветеранам доступны услуги по приему и выдаче документов для:

- государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

- государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- единой процедуры государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы.

Чтобы подать заявку на выездное обслуживание Ветерану или его представителю, достаточно обратиться в Кадастровую палату и оформить заявку на бесплатный выезд специалистов Филиала по телефону (4722) 24-98-38, с 8:30 утра и до 17:30 вечера, в пятницу с 8:30 до 16:15. Также можно отправить письмо на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript