gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

О реализации департаментом проекта «Приведение в надлежащее санитарное состояние мест захоронений, оставшихся без присмотра на территории кладбищ Белгородской области»

В 2018 году органами местного самоуправления совместно с департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области реализуется социальный проект «Приведение в надлежащее санитарное состояние мест захоронений, оставшихся без присмотра на территории кладбищ Белгородской области».

В рамках данного проекта проводились субботники, по итогам которых  облагорожено порядка 13,5 тыс. мест захоронений, оставшихся без присмотра, а также проведены мероприятия по благоустройству территорий кладбищ (покос травы, вырубка деревьев, уборки и вывоз мусора, завоз песка, ремонт асфальтового покрытия и т.д).

Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области составлен и утверждён ежегодный календарный план-график проведения субботников муниципальными образованиями области по благоустройству мест захоронений, оставшихся без присмотра.

На мероприятия по благоустройству органами местного самоуправления выделено порядка 21 млн рублей.