gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

О реализации департаментом проекта «Приведение в надлежащее санитарное состояние мест захоронений, оставшихся без присмотра на территории кладбищ Белгородской области»

В 2018 году органами местного самоуправления совместно с департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области реализуется социальный проект «Приведение в надлежащее санитарное состояние мест захоронений, оставшихся без присмотра на территории кладбищ Белгородской области».

В рамках данного проекта проводились субботники, по итогам которых  облагорожено порядка 13,5 тыс. мест захоронений, оставшихся без присмотра, а также проведены мероприятия по благоустройству территорий кладбищ (покос травы, вырубка деревьев, уборки и вывоз мусора, завоз песка, ремонт асфальтового покрытия и т.д).

Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области составлен и утверждён ежегодный календарный план-график проведения субботников муниципальными образованиями области по благоустройству мест захоронений, оставшихся без присмотра.

На мероприятия по благоустройству органами местного самоуправления выделено порядка 21 млн рублей.