gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

11 сентября 2018 года в 12:00 в г. Губкин состоится обучающий семинар для представителей организаций области по интеллектуальной собственности

В рамках реализации проекта «Система взаимодействия региональных и муниципальных органов исполнительной власти по организации подачи заявок на регистрацию наименований мест происхождения товаров (НМПТ) Белгородской области» в г. Губкин состоится обучающий семинар для представителей организаций области по интеллектуальной собственности, в том числе по вопросу регистрации НМПТ, товарных знаков, патентов.

Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития области и патентно-информационный центр Белгородской государственной универсальной научной библиотеки.
В ходе семинара эксперты и специалисты ответят на вопросы участников, пояснят особенности нормативно-правового регулирования в области интеллектуальной собственности, помогут разобраться в способах правовой защиты, расскажут о товарных знаках, патентах, наименованиях места происхождения товара, практических трудностях и выгодах их использования.
Участие в мероприятии могут принять представители предприятий, региональных и муниципальных органов исполнительной власти области, изобретатели, патентообладатели, специалисты по маркетингу интеллектуальной собственности, а также все заинтересованные лица.

Семинар состоится 11 сентября 2018 года в 12:00 по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, зал заседаний 1 этаж.