gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

11 сентября 2018 года в 12:00 в г. Губкин состоится обучающий семинар для представителей организаций области по интеллектуальной собственности

В рамках реализации проекта «Система взаимодействия региональных и муниципальных органов исполнительной власти по организации подачи заявок на регистрацию наименований мест происхождения товаров (НМПТ) Белгородской области» в г. Губкин состоится обучающий семинар для представителей организаций области по интеллектуальной собственности, в том числе по вопросу регистрации НМПТ, товарных знаков, патентов.

Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития области и патентно-информационный центр Белгородской государственной универсальной научной библиотеки.
В ходе семинара эксперты и специалисты ответят на вопросы участников, пояснят особенности нормативно-правового регулирования в области интеллектуальной собственности, помогут разобраться в способах правовой защиты, расскажут о товарных знаках, патентах, наименованиях места происхождения товара, практических трудностях и выгодах их использования.
Участие в мероприятии могут принять представители предприятий, региональных и муниципальных органов исполнительной власти области, изобретатели, патентообладатели, специалисты по маркетингу интеллектуальной собственности, а также все заинтересованные лица.

Семинар состоится 11 сентября 2018 года в 12:00 по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, зал заседаний 1 этаж.