gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов

об определении кадастровой стоимости земельных участок из земель сельскохозяйственного назначения на территории Белгородской области, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам

ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» проведена государственная кадастровая оценка в отношении земельных участков, находящихся в составе земель сельскохозяйственного назначения.
В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах, размещены Росреестром в Фонде данных государственной кадастровой оценки(https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).
Промежуточные отчетные документы также размещены на официальном сайте ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» -  http://belcentrgko.ru (раздел «/Отчеты об определении кадастровой стоимости/Промежуточные отчеты об определении кадастровой стоимости»).
В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» принимает замечания к промежуточным отчетным документам.
Замечания представляются в течение пятидесяти дней со дня их размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки. Последний день приема замечаний 8 октября 2018 года. Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами.
Замечания можно направить почтовым отправлением, подать лично в ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» по адресу: 308002, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 133 «в», а также направить в электронном виде через сайт http://belcentrgko.ru или на официальный адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Замечание к промежуточным отчетным документам наряду с изложением его сути должно содержать:
- фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечания к промежуточным отчетным документам;
- кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого предоставляется замечание;
- указание на номера страниц промежуточных отчетных документов и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания (по желанию).
К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.
Рекомендуемая форма замечаний размещена на сайте http://belcentrgko.ru.
Замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Закона о кадастровой оценке, не подлежат рассмотрению.