gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Борьба с терроризмом - задача всего общества

Современный терроризм отличается разнообразием приемов и методов его осуществления. Это захваты самолетов, административных зданий, заложников, взрывы в местах массового скопления людей, похищения, убийства, угрозы, отравления и другие акции, жертвами которых чаще всего становятся совершенно случайные люди. Характерной особенностью терроризма является его бесчеловечность. Терроризм не знает границ и национальностей. У террористов нет чести, разума и совести. У них одна профессия - грабить и убивать людей, всех без разбора, молодых и пожилых, детей и женщин.

Если Вам стало известно об угрозе совершения террористического акта или Вы обнаружили подозрительный предмет, сообщите о находке в полицию по телефону-02, 102, в единую дежурно-диспетчерскую службу-с мобильного телефона звонок бесплатный на номер -112. При обнаружении взрывного устройства в помещении сообщите в администрацию учреждения.
Представьтесь и укажите место нахождения подозрительного предмета. По возможности сопроводите к нему прибывших сотрудников. Не подходите, сами и не подпускайте других к обнаруженному предмету, не трогайте его руками. Не пользуйтесь в близи подозрительного предмета мобильным телефоном.
Вы обнаружили взрывоопасный предмет:
- Близко не подходите;
- Позовите находящихся поблизости людей;
- Немедленно сообщите о находке в полицию;
- Не позволяйте случайным людям прикасаться к опасному предмету или пытаться обезвредить его;
- В общественном транспорте обращайте внимание на оставленные сумки, портфели, свертки, игрушки и др.;
- Немедленно сообщите об этом водителю, любому работнику полиции;
- Не открывайте их, не трогайте руками;
- Предупредите стоящих рядом людей о возможной опасности;
- В поезде обращайте внимание на посторонних людей и незнакомые предметы.
Если вдруг произошел взрыв:
- Спокойно оцените обстановку;
- В случае необходимой эвакуации возьмите документы и предметы первой необходимости;
- Продвигайтесь осторожно, не трогайте поврежденные конструкции и оголившиеся провода;
- В разрушенном или поврежденном помещении нельзя пользоваться открытым пламенем (спичками, зажигалками и т.п.) из-за опасности взрыва скопившихся газов;
- При задымлении защитите органы дыхания смоченным платком (полотенцем);
- Действуйте в строгом соответствии с указаниями должностных лиц.