gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 20.08.2018 г. № 436-рп «О проведении государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Белгородской области» на территории Белгородской области в 2019 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков из земель особо охраняемых территорий и объектов по состоянию на 01.01.2019 г., результаты которой будут введены в действие с 01.01.2020 г.
В 2018 году осуществляется подготовка к проведению кадастровой оценки. В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе предоставить в областное государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.
Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее форма, утверждена приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 г. № 846. Форма декларации также размещена на сайте http://belcentrgko.ru.
Декларацию можно направить почтовым отправлением, подать лично в ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» по адресу: 308002, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 133 «в», а также направить в электронном виде через сайт http://belcentrgko.ru или на официальный адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .