gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

В Росреестр - в электронном виде

Управление Росреестра по Белгородской области напоминает жителям региона, что одним из наиболее прогрессивных направлений деятельности Росреестра на сегодняшний день является электронная регистрация прав, ограничений (обременений) на  недвижимое имущество.
Электронные услуги и сервисы Росреестра являются важной частью общероссийской системы электронного правительства. Формирование электронного правительства в России стало возможным благодаря широкому распространению информационно-коммуникационных технологий в социально-экономической сфере и органах государственной власти. Многие федеральные и региональные органы власти переводят взаимодействие с потребителями услуг в электронный вид.
Так, постановлением Правительства Белгородской области от 20 августа 2018 года № 300-пп «Об обеспечении подачи заявлений о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество исключительно в электронном виде» установлено, что подача органами государственной власти, государственными органами Белгородской области, областными государственными учреждениями и областными государственными предприятиями подача заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав осуществляется в электронном виде.
Подача заявлений на бумажном носителе допускается в исключительных случаях:
- если возможность подачи заявления не обеспечена по причине технических неполадок в функционировании электронных сервисов;
- в связи с отсутствием у получателя государственной услуги электронной цифровой подписи для подписания электронного документа, являющегося основанием для государственной регистрации и кадастрового учета.

И.о. руководителя Управления Росреестра
по Белгородской области  Червоненко В.В.