gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ПОДГОТОВИТЬ ДОГОВОР ИМУЩЕСТВЕННОЙ СДЕЛКИ ТЕПЕРЬ МОЖНО В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Купля-продажа, дарение, аренда – основные сделки с недвижимостью, для успеха которых необходимо грамотное оформление договоров. Чтобы сделка прошла успешно, жители Белгородской  области могут обратиться в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Белгородской  области.
При планировании сделок с недвижимостью Белгородцы могут получить в Кадастровой палате профессиональную консультацию и помощь в составлении договоров имущественных сделок в простой письменной форме . Учреждение предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности:
- договоры купли-продажи недвижимого имущества;
- договоры дарения недвижимого имущества;
- договоры аренды недвижимости
Для получения услуги необходимо:
- обратиться в офисы Кадастровой палаты, которые расположены во всех районах области;
- предоставить сотруднику Кадастровой палаты документы, необходимые для составления договора имущественной сделки;
- оплатить стоимость услуги;
- обратиться в офис Кадастровой палаты в удобное время, согласованное с сотрудником Кадастровой палаты, за получением готового договора сделки.
Помимо высокого качества профессиональных консультаций и гарантии госучреждения, стоимость услуг Кадастровой палаты остается значительно ниже рыночной. Например, подготовка договора между физическими лицами обойдется всего в 950 рублей.
Чтобы получить подробности о порядке получения консультационных услуг или записаться на прием, можно позвонить по номерам телефонов: 8(4722)24-98-38, 8(4722)24-98-36.