gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Об организации деятельности по обращению с ТКО на территории Белгородской области

В соответствии с действующим законодательством на территории Российской Федерации принимаются меры по реформированию сферы обращения с отходами. В Белгородской области также реализуется комплекс мероприятий по переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.
По результатам конкурсного отбора, проведенного департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, и в соответствии с Соглашением об организации деятельности по обращению с ТКО на территории Белгородской области от 1 июня 2018 года обществу с ограниченной ответственностью «Центр Экологической Безопасности» присвоен статус регионального оператора по обращению с ТКО на территории Белгородской области.
Победителем проведенного региональным оператором в октябре 2018 года электронного аукциона на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Губкинского городского округа признано ООО «Еврологистик».