Администрация / Городское хозяйство / ЖКХ и системы жизнеобеспечения / Городская среда / Продолжается работа по подготовке аукционной документации

Продолжается работа по подготовке аукционной документации

25 апреля 2019

В настоящее время управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения завершена работа по подготовке аукционной документации для последующего определения генерального подрядчика на выполнение работ по благоустройству дворовой территории жилых домов № 3, 5, 7, 12, 14 по ул. Скворцова в с. Бобровы Дворы Губкинского района.
В соответствии со статьей 21 пункта 14 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 29-30 апреля 2019 года планируется размещение извещения об электронном аукционе в единой информационной системе.
Ссылка на единую информационную систему (http://www.zakupki.gov.ru).