Администрация / Городское хозяйство / ЖКХ и системы жизнеобеспечения / Городская среда / Состоялось заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда»

10 октября 2019

01 октября 2019 года в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда» в Белгородской области, под председательством депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, координатора партийного проекта Скруга Валерия Степановича. На заседании обсуждался ход выполнения работ по данному проекту, в том числе по благоустройству дворовых территорий домов № 3, 5, 7, 12, 14 по ул. Скворцова с. Бобровы Дворы. Вместе с тем необходимо отметить, что второй этап работ по благоустройству подходит к завершению. На сегодняшний день ведутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия вышеуказанных дворовых проездов, площадок и тротуаров.