Администрация / Городское хозяйство / ЖКХ и системы жизнеобеспечения / Городская среда / Заседание Общественного совета по реализации программ в сфере ЖКХ от 27.03.2020 г.

2 апреля 2020

Состоялось внеочередное заседание Общественного совета по реализации программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В состав Общественного совета входят представители органов местного самоуправления городского округа, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, представители собственников помещений в многоквартирных домах, общественных организаций.

На заседании Общественного совета по вопросам ЖКХ члены совета обсудили вопросы:

• о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа на 2018-2024 годы»;
  • об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды проводится Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Конкурс организуется в целях выявления, поощрения и распространения лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Администрацией Губкинского городского округа принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города».
Члены Общественного совета одобрили для участия в конкурсе общественную территорию - парк по ул. Скворцова.

Решение Общественного совета оформлено протоколом.