Администрация / Городское хозяйство / ЖКХ и системы жизнеобеспечения / Городская среда / Завершены работы по благоустройству дворовых территорий

Завершены работы по благоустройству дворовых территорий

17 октября 2019

В настоящее время завершились работы по благоустройству дворовых территорий домов № 3, 5, 7, 12, 14 по ул. Скворцова с. Бобровы Дворы по муниципальному контракту № 56/19, заключенному 29 мая 2019 года.  Также сообщаем, что в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа на 2018-2024 годы» на официальном сайте администрации Губкинского городского округа проводится рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов общественного пространства - городской пляж г. Губкина, благоустройство которого планируется в 2021 году.