Администрация / Пресс-центр / Новости / Общество / Лучшие педагоги учреждений дополнительного образования сферы культуры получили заслуженные награды

15 октября 2020
article7297.jpg

Торжественная церемония, посвященная  Дню учителя, состоялась в Центре культурного развития «Форум». По традиции в этот день лучшие преподаватели учреждений дополнительного образования в сфере культуры Губкинского городского округа, настоящие профессионалы своего дела, получают заслуженные награды. За значительный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения, формирование культурной среды области Почетной грамотой департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области была награждена преподаватель МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"  - Алла Никитенко. Благодарственным письмом департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области поощрены преподаватель МБУДО "Боброводворская детская музыкальная школа" - Марина Богданова, преподаватель МБУДО "Детская музыкальная школа № 1" - Елена Комиссарова и заместитель директора МБУДО «Троицкая детская школа искусств» - Марина Слепынцева. Почетной грамоты управления культуры Белгородской области удостоена преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа № 1" - Лилия Голяк, благодарностью управления культуры Белгородской области -  преподаватель МБУДО "Детская школа искусств №2" - Ирина Даниленко. Благодарственными письмами управления культуры Белгородской области поощрены концертмейстер МБУДО "Детская школа искусств № 2" - Елена Забелина и преподаватель МБУДО «Боброводворская детская музыкальная школа» - Ольга Леонова. За значительный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм, формирование культурной среды Губкинского городского округа Почетными грамотами управления культуры администрации Губкинского городского округа награждены преподаватель МБУДО «Истобнянская детская музыкальная школа» - Виктория Балковая и преподаватель МБУДО "Детская музыкальная школа № 1" - Ирина Дровникова.