Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

10 сентября 2019
article4444.jpg

Управление экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Губкинского городского округа «О тарифах на платные услуги, предоставляемые МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» города Губкина Белгородской области» на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 322, а также по адресу электронной почты: kosareva@gu.belregion.ru.
Сроки приема предложений и замечаний: с 10.09.2019 года по 23.09.2019 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный до-клад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных пра-вовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2019 год , который до 10.02.2020 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Текст действующего муниципального нормативного правового акта в формате Word (если проектом анализируемого муниципального нормативного правового акта вносятся изменения).
4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»

Контактное лицо:
Косарева Татьяна Ивановна, главный специалист отдела муниципальной экономики и ценовой политики управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа, (47241) 2-25-26

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00