Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

10 сентября 2019
article4456.jpg

Управление экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сброса замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Губкинского городского округа «О тарифах на платные услуги по реализации кислородных коктейлей и фиточая, предоставляемые муниципальными автономными дошкольными образовательными учреждениями Губкинского городского округа» на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.
Замечания и предложения принимаются по адресу: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д.16, а также по адресу электронной почты: dronova@gu.belregion.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 10.09.2019 года по 23.09.2019 года.
С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный до-клад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2019 год, который до 10.02.2019 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Текст действующего муниципального нормативного правового акта в формате Word (если проектом анализируемого муниципального нормативного правового акта вносятся изменения).
4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»

Контактное лицо: Дронова Ольга Анатольевна, главный специалист отдела муниципальной экономики и ценовой политики управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа, телефон (47241) 2-27-73

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00