Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках анализа действующих МНПА

5 ноября 2019
article4743.jpg

нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет их влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по муниципальным нормативным правовым актам, указанным в перечне, на предмет их влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 324, каб. 326,
а также по адресу электронной почты: gubecon@mail.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 06.11.2019 года по 06.02.2020 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 10.02.2020 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Перечень действующих муниципальных нормативных правовых актов в формате Word.
3. Тексты действующих муниципальных нормативных правовых актов в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»

Контактное лицо:
Кириллова Наталья Сергеевна
начальник отдела экономического развития управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа
8(47241) 2-25-04, 2-27-73

Режим работы: