Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

22 сентября 2020
article7099.jpg

о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний

и предложений организаций и граждан в рамках анализа

проекта муниципального нормативного правового акта

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 14, а также по адресу электронной почты: socpolitika@yandex.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 23.09.2020 года по 06.10.2020 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный до-клад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2020 год, который до 10.02.2021 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.

2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.

3. Текст действующего муниципального нормативного правового акта в формате Word.

4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа,

раздел «Антимонопольный комплаенс», http://gubkinadm.ru/.

Контактное лицо:

Винникова Ирина Владимировна, главный специалист по правовым вопросам, контактный телефон +7 (47241) 2-10-81.

Режим работы:

с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00