Администрация / Пресс-центр / Видео / ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

8 октября 2019

Администрация Губкинского городского округа напоминает руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности о НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В СРОК ДО 1 НОЯБРЯ 2019 ГОДА отчетности по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, ЗА 2019 ГОД.

Бланки форм отчетности можно скачать на официальном сайте администрации Губкинского городского округа (gubkinadm.ru) в разделе «Деятельность», подраздел «Мобилизационная подготовка и мобилизация», сектор «Воинский учет и бронирование ГПЗ», рубрика «Отчетность для ВУР».

Отдел мобилизационной подготовки
администрации Губкинского городского округа (2-25-08)