Администрация / Справочная информация / Муниципальная статистика / Об организации Выборочного наблюдения доходов населения и участие в социальных программах

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» в январе-феврале 2019 года Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Наблюдение проводится в целях получения статистической информации, достоверно отражающей все характеристики жизни домашних хо-зяйств в Белгородской области. О данном наблюдении оповещены службы ЖКХ и ОМВД. На территории Губкинского городского округа данное наблюдение проводится в г. Губкин и с. Скородное.

Начальник отдела госстатистики в г Губкин           Н.Д.Коржова

Тел: 51361