На территории области продлен особый противопожарный режим

17 июня 2020

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 08 июня 2020 года № 243-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 06 апреля 2020 года № 139-пп  «О введении особого противопожарного режима на территории Белгородской области», на территории области продлен особый противопожарный режим с 12 июня по 02 июля 2020 года.
 На период действия особого противопожарного режима ограничивается пребывание граждан в лесном фонде и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области, а также въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.
Для приема сообщений о лесных пожарах и рассмотрения обращений граждан работает областной диспетчерский пункт: г. Белгород,  ул. Преображенская, 102.
Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: 8-800-100-94-00,
областного диспетчерского пункта: 8(4722) 33-66-97,
ЕДДС Губкинского городского округа: 112, 7-68-84.
 МКУ "Управление по делам ГО и ЧС Губкинского городского округа"