Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

10 марта 2020

Антинаркотическая комиссия в Губкинском городском округе информирует, что в период с 16 по 27 марта 2020 года проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», основными задачами которой являются привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, а также получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков. В ходе акции Вы можете сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков в ОМВД России по г. Губкину по телефонам 02, (47241) 7-63-03, а также через Интернет-приемную официального сайта органов местного самоуправления или в ЕДДС по телефону 112.

Узнать телефон нужной службы органов внутренних дел, а также обратиться за любой информацией справочного характера можно по телефону Справочной службы УМВД России по Белгородской области 8(4722) 352-509.

Дополнительные телефоны (PDF)