Администрация / Справочная информация / Обеспечение безопасности населения / Обеспечение безопасности населения / С 27 июля по 2 августа будет проводится профилактическое мероприятие "Законность"

10 июля 2020

Уважаемые граждане!!!

Согласно приказа УМВД России по Белгородской области от 07 июля 2020 года № 346 «О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Законность» в период с 27 июля 2020 года по 2 августа 2020 года на территории Губкинского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».
Целями проведения ОПМ «Законность» являются: профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации, учете и своевременности реагирования на заявления и сообщения о пре-ступлениях и происшествиях, выявление и постановка на учет латентных преступных посягательств, пресечение фактов укрытия преступлений от учета, недобросовестное отношение сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей на данном направлении деятельности.
Граждане, которые по каким-либо причинам не смогут встретиться с сотрудниками полиции, могут сообщить данную информацию по телефону 02, 7-63-03. Данная информация в обязательном порядке будет доведена до руководства ОМВД для принятия соответствующих мер.

Заранее благодарны!
Руководство ОМВД России по г. Губкину.