Администрация / Справочная информация / Публичные слушания и общественные обсуждения / Объявленные / Общественные обсуждения с 15 августа 2019 года по 15 октября 2019 года

Общественные обсуждения с 15 августа 2019 года по 15 октября 2019 года

14 августа 2019

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Губкинского городского округа, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений в области градостроительной деятельности на территории Губкинского городского округа, постановлением главы администрации Губкинского городского округа от 14 августа 2019 года № 16 назначено проведение с 15 августа 2019 года по 15 октября 2019 года общественных обсуждений по проекту изменений в правила землепользования и застройки Губкинского городского округа в каждом населенном пункте Губкинского городского округа с участием граждан, постоянно проживающих в населенных пунктах городского округа, правообладателей находящихся в границах этих территорий земельных участков, объектов капитального строительства, правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Место размещения информационных материалов по проекту изменений в правила землепользования и застройки Губкинского городского округа и место приема предложений и замечаний в электронном виде - официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет (www.gubkinadm.ru).
Место проведения экспозиции, приема предложений и замечаний посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции - здание администрации, г. Губкин, ул. Победы, 3, 2-й этаж.
Место приёма предложений и замечаний в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений – здание администрации, г. Губкин, ул. Победы, 3, кабинеты № 209, 211.
Время проведения экспозиции и приема предложений и замечаний с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.

Материалы для обсуждения (ZIP)