О конкурсе «Страна в объективе»

20 августа 2020

Любите смотреть на мир через фотообъектив, снимаете природу, людей, архитектуру или животных? Поделитесь красотой своего родного края!
С 30 июня по 30 сентября текущего года в России проходит большой призовой фотоконкурс Всероссийской переписи населения "Страна в объективе"!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

НОМИНАЦИИ

Выберите одну из трех номинаций для участия в конкурсе:
1 номинация "Семейный альбом"
Нужно представить на фото несколько поколений своей семьи.

2 номинация "Покажи страну ВиПиНу"
Подойдут изображения достопримечательностей родного города, района или села с участием талисмана переписи ВиПиНа. Изображение талисмана вы найдете по ссылке.

3 номинация "Храним традиции"
Сфотографируйте местных жителей в национальной одежде, праздник, обряд или блюдо местной кухни.

КАК ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ?

Публикуйте работу на своей странице в социальной сети Instagram, отмеченную активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #фотоконкурс_перепись.

Регистрируйтесь на официальной странице Всероссийской переписи населения, заполните форму участника и укажите ссылку на вашу работу.

На конкурс принимаются только оригинальные авторские работы. Один участник может подать не более трех работ.

Обратите внимание: все это время ваш аккаунт в Инстаграм с выложенными конкурсными работами должен оставаться открытым.

ЭТАПЫ КОНКУРСА

Прием работ.
Работы будут принимать с 30 июня по 30 сентября.

Открытое голосование на сайте Всероссийской переписи населения.
Вы можете голосовать за понравившиеся работы и поддерживать участие в конкурсе родных и друзей.

Жюри объявляет победителей.
Профессиональное жюри выберет по три лучшие работы в каждой номинации и обладателя Гран-при!

ПРИЗЫ

В рамках каждой номинации учреждается 3 премии. В зависимости от места, которое занимает участник, он получает соответствующую премию. Гран-при присуждается вне номинаций.

Подробнее об участии в правилах проведения конкурса.

Все актуальные новости о конкурсе представлены на сайте Всероссийской переписи населения https://www.strana2020.ru/contest/photo/about.php