Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия находится по адресу old.gubkinadm.ru
Администрация / Экономика / Потребительский рынок

Потребительский рынок

Защиту прав потребителей на территории Губкинского городского округа осуществляют:

• Управление потребительского рынка товаров, бытовых услуг, лицензирования и защиты прав потребителей («Горячая линия») (тел. 2-43-85, 2-41-92)
  • Общественная приемная по защите прав потребителей в центральной библиотеке;
  • Приемная по вопросам малого бизнеса и защиты прав потребителей при общественной приемной Партии «Единая Россия» (тел. 2-53-07)
  • Консультационный пункт в филиале ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Белгородской области в Губкинском районе» (тел. 5-11-34)
  • Уполномоченные по защите прав потребителей в территориальных администрациях Губкинского городского округа

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ >>>>>>