Администрация / Экономика / Бизнес и предпринимательство / Коллегиально-совещательные органы по содействию развитию предпринимательства

Коллегиально-совещательные органы по содействию развитию предпринимательства

Межведомственный координационный совет при главе местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района по защите интересов субъектов малого и среднего предпринимательства.

• Постановление главы местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района от 22 сентября 2008 г. № 2015 «О межведомственном координационном совете при главе местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района по защите интересов субъектов малого и среднего предпринимательства»
  • Постановление администрации Губкинского городского округа от 18 сентября 2017 года № 1428-па «О внесении изменений в постановление  главы местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района от 22 сентября 2008 года № 2015»