Администрация / Экономика / Бизнес и предпринимательство / Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Территориальным органом федеральной службы государственной статистики по Белгородской области (Белгородстат) опубликованы окончательные итоги сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год, проведенного на территории Белгородской области.
Информация представлена по видам экономической деятельности, муниципальным образованиям Белгородской области, по формам собственности и организационно-правовым формам.
Адрес отдела государственной статистики по Губкинскому району: г. Губкин, ул. Горького д.41, контактные телефоны: (47241) 5-11-50; 5-13-61.

Сайт Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области

Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (PDF)