2. Документы территориального планирования

2.1 Генеральный план Губкинского городского округа

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 778 от 27 декабря 2018 года "Об утверждении генерального плана Губкинского городского округа Белгородской области"

Чертежи и схемы

2.2 Местные нормативы градостроительного проектирования Губкинского городского округа

2.3 Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры Губкинского городского округа

2.4 Изменения в генеральный план Губкинского городского округа

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 511 от 30 сентября 2019 года «О внесении изменений в генеральный план Губкинского городского округа Белгородской области»

Изменения (Скачать zip)

Изменения (Скачать rar)