12 декабря 2019 года в Избирательной комиссии Губкинского городского округа пройдет общероссийский день приема граждан

11 декабря 2019

Прием осуществляется с 12.00 до 20.00 председателем и секретарем Избирательной комиссии Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Победы, д. 3, каб. 311.

В ходе личного приема граждан будут даны ответы на вопросы, входящие в компетенцию Избирательной комиссии Губкинского городского округа. Прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Организация работы с обращениями граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».