Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Анонсы / Мероприятия по повышению правовой культуры молодежи продолжаются

Мероприятия по повышению правовой культуры молодежи продолжаются

17 февраля 2021

19 февраля в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова состоится круглый стол «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан». Совместное мероприятие коллектива университета и Избиркома проводится в рамках Дня защитника Отечества и в целях повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Участниками являются руководители и члены клубов молодых и будущих избирателей учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, студенческое сообщество, организаторы выборов, депутаты, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций, участковых избирательных комиссий городского округа.

Приглашены журналисты редакций местных СМИ для освещения события на телеканале «Губкин-ТВ» и в газетах.