Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Анонсы / О семинаре с руководителями участковых избирательных комиссий

О семинаре с руководителями участковых избирательных комиссий

9 июня 2020

Избирательной комиссией Губкинского городского округа запланирован на 10 июня т.г. семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. На повестке –подготовка к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. На первом семинаре будет сделан акцент на организации работы УИК, оформлении участков для голосования, обеспечении работы пунктов приема заявлений о голосовании по месту нахождения. Будет сделан акцент на необходимости принятия мер по здоровьесбережению абсолютно всех участников и организаторов голосования.