ПОВЕСТКА пятьдесят пятого заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 14 июля 2020 года

13 июля 2020

1. Об установлении размера ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации членам избирательных комиссий Губкинского городского округа.

2. О результатах использования бюллетеней для голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

3. О времени предоставления помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для проведения агитационных публичных мероприятий по заявкам зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших список кандидатов, на выборах депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинским одномандатным избирательным округам № 13 и № 14.

4. Об условиях проведения агитационных публичных мероприятий в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при проведении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 17.

5. О формах ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, редакциями сетевых изданий отдельного учета объемов и стоимости эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях при проведении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 17.

6. О выделении государственными (муниципальными) периодическими печатными изданиями бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам для размещения агитационных материалов на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 17.

7. О Плане мероприятий Избирательной комиссии Губкинского городского округа по обеспечению прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, при проведении выборов депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинским одномандатным избирательным округам № 13 и № 14 и дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 17.

8. О плане взаимодействия Избирательной комиссии Губкинского городского округа и ОМВД России по городу Губкин в период подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинским одномандатным избирательным округам № 13 и № 14, дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 17 в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

9. О перечне избирательных участков, на которых будут использоваться трафареты для самостоятельного заполнения избирательных бюллетеней избирателями, являющимися инвалидами по зрению, на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 10 и № 17.

10. Об итогах регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Губкинского городского округа по состоянию на 1 июля 2020 года.

11. О распределении средств областного бюджета, выделенных Избирательной комиссии Губкинского городского округа с полномочиями ТИК на подготовку и проведение выборов депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинским одномандатным избирательным округам № 13 и № 14 в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

12. Об освобождении от обязанностей членов участковых комиссий с правом решающего голоса избирательных участков № 570, 572.

13. О зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.

14. О назначении членов участковых комиссий с правом решающего голоса избирательных участков № 570, 572 из резерва составов участковых комиссий.

15. Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.

16. Об открытии специального избирательного счета Мешковой Ирине Николаевне, кандидату в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва на выборах депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинскому одномандатному избирательному округу № 14.

17. Об открытии специального избирательного счета Голенцову Игорю Николаевичу, кандидату в депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва на выборах депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинскому одномандатному избирательному округу № 13.

18. О сроках и порядке приема предложений о кандидатурах для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Губкинского городского округа срока полномочий 2018-2023 годов.