ПОВЕСТКА семьдесят пятого заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 24 декабря 2020 года

22 декабря 2020

1. Об утверждении номенклатуры дел Избирательной комиссии Губкинского городского округа на 2021 год.

2. О выполнении плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и других участников избирательного процесса, обучению кадров избирательных комиссий, других организаторов выборов, мониторингу и совершенствованию избирательных технологий в Губкинском городском округе за 2020 год и плане мероприятий на 2021 год.

3. О плане работы Избирательной комиссии Губкинского городского округа на 2021 год.

4. Об уничтожении документов, связанных с проведением дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 14 и № 16 в единый день голосования 8 сентября 2019 года (протокольно, без принятия постановления).

5. Разное.