ПОВЕСТКА семьдесят седьмого заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 12 февраля 2021 года

8 февраля 2021

1. О передаче вакантного мандата депутата Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР» по единому избирательному округу.

2. О Комплексном плане обучения членов избирательных комиссий, лиц, включенных в резерв участковых избирательных комиссий Губкинского городского округа, других организаторов и участников выборов, проводимых на территории Губкинского городского округа в 2021 году.

3. О внесении изменения в постановление Избирательной комиссии Губкинского городского округа от 29.03.2018 года № 54/751 «О численном составе участковых избирательных комиссий, комиссий референдума срока полномочий 2018-2023 годов».

4. Об освобождении от должности председателя участковой комиссии избирательного участка № 580 и освобождении от обязанностей членов участковых комиссий с правом решающего голоса.

5. О зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.

6. О назначении членов участковых комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий и назначении председателя участковой комиссии избирательного участка № 580.

7. Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.

8. Об изменении фамилий членов участковых комиссий избирательных участков № 525, 550, 606.