ПОВЕСТКА сорок четвертого заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 22 ноября 2019 года 16.00

18 ноября 2019

1. О передаче вакантного мандата депутата Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области» по единому избирательному округу.
2. О передаче вакантного мандата депутата Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу.
3. Разное.