ПОВЕСТКА сорок девятого заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 27 марта 2020 года в 16.00

25 марта 2020

1. О распределении средств федерального бюджета, выделенных Избирательной комиссии Губкинского городского округа на подготовку и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

2. О назначении материально-ответственного лица Избирательной комиссии Губкинского городского округа при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

3. О назначении материально-ответственных лиц участковых комиссий при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

4. Об освобождении от должности председателя участковой комиссии избирательного участка № 600 и освобождении от обязанностей членов участковых комиссий с правом решающего голоса.

5. О зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.

6. О назначении членов участковых комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий и назначении председателя участковой комиссии избирательного участка № 600.

7. Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.

8. О формировании участковой комиссии на участке для голосования № 1255, образованном в месте временного пребывания участников голосования для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, и назначении ее председателя.

9. О Программе информационно-разъяснительной деятельности Избирательной комиссии Губкинского городского округа в период подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинским одномандатным избирательным округам № 13 и № 14, дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва.

10. О Комплексном плане обучения членов избирательных комиссий, лиц, включенных в резерв участковых избирательных комиссий Губкинского городского округа, других организаторов и участников выборов, проводимых на территории Губкинского городского округа в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

11. О Медиаплане Избирательной комиссии Губкинского городского округа на 2020 год.

12. О Рабочей группе Избирательной комиссии Губкинского городского округа по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинским одномандатным избирательным округам № 13 и № 14 и дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва.

13. О Рабочей группе Избирательной комиссии Губкинского городского округа по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на нарушения избирательного законодательства, решения, действия (бездействие) избирательных комиссий Губкинского городского округа и их должностных лиц, нарушающие избирательные права граждан Российской Федерации, в период подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Губкинским одномандатным избирательным округам № 13 и № 14 и дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва.

14. Разное.