ПОВЕСТКА сорок седьмого заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 5 февраля 2020 года в 16.00

30 января 2020

1. Об освобождении от должности председателей участковых комиссий и освобождении от обязанностей членов участковых комиссий с правом решающего голоса.

2. О зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.

3. О назначении членов участковых комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий и назначении председателей участковых комиссий.

4. Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума срока полномочий 2018-2023 годов на территории Губкинского городского округа.