ПОВЕСТКА сорок шестого заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 16 января 2020 года в 16.00

30 декабря 2019

1. О выполнении плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и других участников избирательного процесса, обучению кадров избирательных комиссий, других организаторов выборов, мониторингу и совершенствованию избирательных технологий в Губкинском городском округе за 2019 год и плане мероприятий на 2020 год.

2. Об итогах муниципального конкурса сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся профессиональной образовательной организации Губкинского городского округа на тему «Молодежь выбирает» в 2019-2020 учебном году, посвященного 80-летию города Губкина и 55-летию Губкинского района.

3. Об итогах муниципального конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся профессиональной образовательной организации Губкинского городского округа на тему «Мы - будущие избиратели» в 2019-2020 учебном году, посвященного 80-летию города Губкина и 55-летию Губкинского района.

4. О плане основных мероприятий по проведению Дня молодого избирателя на территории Губкинского городского округа в 2020 году.

5. Об утверждении номенклатуры дел Избирательной комиссии Губкинского городского округа на 2020 год.

6. О согласовании номенклатур дел участковых комиссий избирательных участков № 520-611, 50 на территории Губкинского городского округа на 2020 год.

7. Об итогах регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Губкинского городского округа по состоянию на 1 января 2020 года.

8. О сроках и порядке приема предложений о кандидатурах для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Губкинского городского округа срока полномочий 2018-2023 годов.

9. О плане работы Избирательной комиссии Губкинского городского округа на 2020 год.