ПОВЕСТКА сорок второго заседания Избирательной комиссии Губкинского городского округа 10 октября 2019 года в 16:00

8 октября 2019

1. О результатах проверки итоговых финансовых отчетов о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов при проведении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 14 и № 16 в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

2. Об участии молодых избирателей в дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 14 и № 16 в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

3. О работе с обращениями, поступившими в избирательные комиссии Губкинского городского округа в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 14 и № 16 в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

4. Разное.