Уведомление о получении избирательных бюллетеней

28 июня 2021

В соответствии со статьей 73 Избирательного кодекса Белгородской области Избирательная комиссия Губкинского городского округа уведомляет о том, что:

30 июня 2021 года (среда) в 8.30 в ООО «Губкинполиграфиздат» по адресу г. Губкин, ул. Комсомольская, 35а состоится передача избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 14 - Избирательной комиссии Губкинского городского округа с полномочиями ОИК.

В соответствии с частью 14 статьи 73 Избирательного кодекса Белгородской области уведомляем вас о том, что:

1 июля 2021 года (четверг) в 13.00 в зале заседаний администрации (г. Губкин, ул. Победы, 3, 2-й этаж) Избирательной комиссией Губкинского городского округа с полномочиями ОИК будет осуществляться передача избирательных бюллетеней для голосования участковым комиссиям на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 14.