Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Анонсы / В Губкине состоится телемост между клубами молодых избирателей

В Губкине состоится телемост между клубами молодых избирателей

13 декабря 2019

На 16 декабря в центральной городской библиотеке г. Губкина запланирован телемост между клубами молодых избирателей (КМИ) «ЛИГА» при центральной городской библиотеке г. Губкина, «IZBIRKLUB» при Башкирском государственном университете г. Стерлитамак, «Молодой избиратель» Режевского политехникума г. Реж Свердловской области, «МИР» (молодые избиратели России) г. Нижний Новгород.

Мероприятие является традиционным для КМИ четырех регионов страны, так как проводится регулярно с 2016 года. Встреча состоится в рамках празднования Дня Конституции РФ.