Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Анонсы / В Губкинском Избиркоме запланировано заседание рабочей группы по информационным спорам

26 августа 2020

29 августа на заседании планируется рассмотреть агитационные материалы кандидатов в депутаты, представленные ими в соответствии со статьей 62 Избирательного кодекса Белгородской области.

Членам Рабочей группы предстоит изучить, содержат ли листовки, плакаты, календари, баннеры все необходимые данные, определенные действующим избирательным законодательством. Заявляла ли организация о готовности предоставлять данные услуги, о размерах и условиях оплаты выполненных работ. Будут проверены и многие другие параметры.