Губкинский городской округ
Белгородская область
органы местного самоуправления
Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Архив выборов / 10 сентября 2017 года / Постановление Избирательной комиссии Губкинского городского округа от 26 сентября 2017 г. №297/678

Постановление Избирательной комиссии Губкинского городского округа от 26 сентября 2017 г. №297/678

27 июня 2018

 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 сентября 2017 года                                                                          № 297/678

 

 

О представлении к награждению
организаторов выборов в связи с 
проведением выборов Губернатора
Белгородской области, депутатов 
Совета депутатов Губкинского 
городского округа третьего созыва
10 сентября 2017 года

 

 

Избирательная комиссия Губкинского городского округа постановляет:

 

1. За успешную работу по подготовке и проведению выборов Губернатора Белгородской области, депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва 10 сентября 2017 года и развитие избирательной системы ходатайствовать о награждении организаторов выборов: 

1.

Романов
Сергей Алексеевич

Член Избирательной комиссии Губкинского городского округа с правом решающего голоса

Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области 

2.

Уколова
Светлана Владимировна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 525, г. Губкин, ул. Школьная, д. 21а, ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж» 

Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области

3.

Леженина
Людмила Николаевна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 535, Губкинский район, с. Теплый Колодезь, ул. Центральная, д.1, МБУК «Теплоколодезянский Дом культуры» 

Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области

4.

Болтенкова Елена Николаевна

Заместитель председателя участковой комиссии избирательного участка № 551, г. Губкин, ул. Агошкова, д. 1а, филиал № 5 МБУК «ЦБС №1» 

Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области

5.

Петров
Сергей Львович

председатель участковой комиссии избирательного участка № 567, Губкинский район, п. Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 2, МБОУ "Казацкостепская основная общеобразовательная школа" 

Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области

6.

Терехова
Юлия Ивановна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 577, Губкинский район, с. Вислая Дубрава, ул. Рождественская, д. 58, МБОУ «Вислодубравская средняя общеобразовательная школа» 

Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области

7.

Азарова
Татьяна Ивановна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 602, Губкинский район, с. Мелавое, ул. Центральная, д. 54, МБУК «Мелавский Дом культуры» 

Почетная грамота Избирательной комиссии Белгородской области

8.

Слободян
Наталья Васильевна

Член Избирательной комиссии Губкинского городского округа с правом решающего голоса

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области 

9.

Удовикова
Неля Анатольевна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 521, г. Губкин, ул. Победы, д. 24, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области 

10.

Деревянкина
Валентина Васильевна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 532, г. Губкин, ул. Лазарева, д. 15, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов"

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области 

11

Харитонова
Анастасия Валерьевна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 559, г. Губкин, ул. Революционная, д. 8, административное здание теплицы МУП "Комбинат благоустройства"

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области

12

Егорова
Александра Евгеньевна

Секретарь участковой комиссии избирательного участка № 571, г. Губкин, ул. Заречная, д.40а, здание бывшего Зареченского клуба

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области

13

Свиридова
Галина Николаевна

Секретарь участковой комиссии избирательного участка № 588, Губкинский район, х. Калинин, ул. Мира, д. 1а, здание конторы бывшего производственного участка № 2 ЗАО "Никаноровское"

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области

14

Агафонов
Алексей Николаевич

Старший инспектор направления охраны общественного порядка ОМВД по г. Губкину, майор полиции

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области

 

2. За успешную работу по подготовке и проведению выборов Губернатора Белгородской области, депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва 10 сентября 2017 года и развитие избирательной системы наградить организаторов выборов: 

1.

Пашкова
Людмила Ивановна

Заместитель председателя участковой комиссии избирательного участка № 528, г. Губкин, ул. Мира, д. 22, Центральная городская библиотека МБУК «ЦБС №1»,  

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

2.

Губарева
Лариса Юрьевна

секретарь участковой комиссии избирательного участка № 533, г. Губкин, ул. Раевского, д. 3а, МБУ ДО "Станция юных натуралистов"  

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

3.

Бурлаков
Сергей Михайлович

Заместитель председателя участковой комиссии избирательного участка № 538, г. Губкин, Спортивный проезд, д. 3, МБУ "Спортивный комплекс "Горняк"

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

4.

Терещенко
Елена Валентиновна

секретарь участковой комиссии избирательного участка № 539, г. Губкин, ул. Лазарева, д. 23/92, общежитие № 18 ООО УК «КМАшахтер» 

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

5.

Щетинина
Светлана Николаевна

председатель участковой комиссии избирательного участка № 557, г. Губкин, ул. П. Морозова, д. 2, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" 

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

6.

Телегина
Галина Владимировна

Заместитель председателя участковой комиссии избирательного участка № 572, Губкинский район, с. Осколец, ул. Центральная, д. 8, здание Осколецкой территориальной администрации 

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

7.

Татарникова
Евгения Викторовна

секретарь участковой комиссии избирательного участка № 579, Губкинский район, с. Долгое, здание хлебопекарни, миникафе, магазина «Горячий хлеб" 

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

8.

Анисимова
Татьяна Николаевна

Председатель участковой комиссии избирательного участка № 585, Губкинский район, с. Солнцево, ул. Медовая, д.1, Солнцевский Дом культуры

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

9.

Гаврилова
Тамара Эдуардовна

Руководитель аппарата, начальник организационного отдела Совета депутатов Губкинского городского округа, руководитель Рабочей группы по оказанию содействия членам Избирательной комиссии Губкинского городского округа в приеме сведений о ходе голосования

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

10.

Помельникова
Татьяна Владимировна

Председатель контрольно-счетной комиссии, член Рабочей группы по оказанию содействия членам Избирательной комиссии Губкинского городского округа в приеме и проверке протоколов УИК об итогах голосования

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

11.

Камышанова
Лариса Георгиевна

Начальник отдела информационных технологий и коммуникаций администрации Губкинского городского округа, член Рабочей группы по вводу протоколов участковых комиссий об итогах голосования в ГАС «Выборы» 

Почетная грамота Избирательной комиссии Губкинского городского округа

12.

Зыкина
Людмила Юрьевна

Член участковой комиссии избирательного участка № 536, г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17а, МАУК "Губкинский театр для детей и молодежи"

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

13.

Жиленкова
Елена Анатольевна

Секретарь участковой комиссии избирательного участка № 540, г. Губкин, ул. 9 Января, д. 2, МАУК «Центр культурного развития "Строитель"

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

14.

Шагаева
Татьяна Николаевна

Председатель участковой комиссии избирательного участка № 541, г. Губкин, ул. Мичурина, д. 21, ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

15.

Ежова
Ольга Егоровна

Заместитель председателя участковой комиссии избирательного участка № 566, Губкинский район, п. Троицкий, ул. Центральная, д. 11, МБУК «Центр культурного развития пос. Троицкий»

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

16.

Титова
Мария Степановна

Заместитель председателя участковой комиссии избирательного участка № 574, Губкинский район, с. Архангельское, ул.Мичурина, д. 3, Здание Архангельской территориальной администрации 

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

17.

Седых
Любовь Николаевна

Председатель участковой комиссии избирательного участка № 593, Губкинский район, с. Ольховатка, ул. А.Адонина, д. 10, здание бывшего Ольховатского Дома культуры

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

18.

Горбунова
Татьяна Алексеевна

Секретарь участковой комиссии избирательного участка № 597, Губкинский район, с. Телешовка, ул. Г.Найдина, д. 68, здание бывшего Телешовского сельского клуба

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

19.

Черченко
Людмила Петровна

Заместитель председателя участковой комиссии избирательного участка № 598, Губкинский район, с. Корочка, ул. Троицкая, д.77, Корочковский Дом культуры

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

20.

Анисимова
Ирина Владимировна

 

Член участковой комиссии избирательного участка № 611, Губкинский район, с. Коньшино, ул. Тихая, д. 2, МБУК «Коньшинский Дом культуры»

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

21.

Лукьянова
Ольга Васильевна

Секретарь-референт Избирательной комиссии Губкинского городского округа

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

22.

Токарева
Юлия Витальевна

Главный специалист Совета депутатов Губкинского городского округа, член Рабочей группы по оказанию содействия членам Избирательной комиссии Губкинского городского округа в приеме сведений о ходе голосования

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

23.

Скворцова
Эльвира Владимировна

Начальник отдела муниципальных закупок МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Губкинского городского округа», член Рабочей группы по оказанию содействия членам Избирательной комиссии Губкинского городского округа в приеме сведений о ходе голосования

Благодарность Избирательной комиссии Губкинского городского округа

3. Секретарю Избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Солдатовой в срок до 02 октября 2017 года направить представления к награждению указанных в п. 1 настоящего постановления лиц по установленной форме в Избирательную комиссию Белгородской области.

4. Опубликовать настоящее постановление в «Муниципальном вестнике» - приложении к газете «Эфир Губкина», и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на секретаря Избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Солдатову.

 

Председатель Избирательной комиссии
Губкинского городского округа                                               А.Н. Кулев

Секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа                                               Н.В. Солдатова

Выборы