Губкинский городской округ
Белгородская область
органы местного самоуправления
Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Архив выборов / 18 сентября 2016 года / Постановление Избирательной комиссии Губкинского городского округа от 22 июля 2016 г. № 32/330

Постановление Избирательной комиссии Губкинского городского округа от 22 июля 2016 г. № 32/330

18 июня 2018

 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ 

ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 июля 2016 года                                                                           № 32/330

 

 

О распределении по номерам открепительных
удостоверений для голосования на выборах
депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации седьмого созыва участковым
комиссиям Губкинского городского округа

 

В соответствии со статьей 80 Федерального закона от 22.02.2014 г. № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», постановлением ЦИК РФ от 16.03.2016 г. №328/1863-6 «О Порядке передачи открепительных удостоверений избирательным комиссиям, комиссиям референдума и учета открепительных удостоверений» Избирательная комиссия Губкинского городского округа постановляет:

 

1. Утвердить распределение 364 (трехсот шестидесяти четырех) открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва с № 0516001 по № 0516364 между участковыми комиссиями Губкинского городского округа согласно приложению.

2. Оставить в резерве Избирательной комиссии Губкинского городского округа - 136 открепительных удостоверений с № 0516365 по № 0516500.

3. Председателю Избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Попову:

- обеспечить строгое соблюдение порядка выдачи избирателям открепительных удостоверений в Избирательной комиссии Губкинского городского округа с 03.08.2016 г. по 06.09.2016 г., составление Реестра выдачи открепительных удостоверений;

обеспечить 07.09.2016 г. передачу участковым комиссиям Губкинского городского округа открепительных удостоверений вместе с заверенными выписками из Реестра выдачи избирателям открепительных удостоверений, надежное их хранение, инструктирование членов участковых комиссий и соблюдение установленного порядка выдачи открепительных удостоверений избирателям по личным заявлениям или нотариально заверенным в установленном законом порядке доверенностям.

4. Рекомендовать консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области М.А. Малюге обеспечить автоматизированный учет движения открепительных удостоверений, как документов строгой отчетности, и контроль за вводом в базу данных ГАС «Выборы» сведений о выдаче открепительных удостоверений участковыми комиссиями.

5. Опубликовать настоящее постановление в «Муниципальном вестнике» - приложении к газете «Эфир Губкина», и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет.

6.  Контроль за выполнением постановления возложить на председателя Избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Попова.

 

Председатель Избирательной комиссии
Губкинского городского округа                                               Н.В. Попов
 

Секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа                                               Н.В. Солдатова

  

 

 

УТВЕРЖДЕНО
постановлением Избирательной комиссии
Губкинского городского округа
от 22 июля 2016 года № 32/330

  

Распределение
открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва участковым комиссиям Губкинского городского округа
 

№ пп.

№ ИУ

Место нахождения участка

Коли-чество ОУ

Номера ОУ

1

520

МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»", ул. Победы, д. 1

5

0516001-0516005

2

521

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Победы, д. 24

5

0516006-0516010

3

522

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», ул. Артема, д. 18/3

5

0516011-0516015

4

523

Губкинский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)», ул. Комсомольская, д. 16

5

0516016-0516020

5

524

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Чайковского, д.12

5

0516021-0516025

6

525

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», ул. Школьная, д. 21а

5

0516026-0516030

7

526

МАОУ «Лицей № 5», ул. Советская, д. 29

5

0516031-0516035

8

527

МБУК «Дворец культуры «Форум», ул. Мира, д. 18

5

0516036-0516040

9

528

Центральная городская библиотека МБУК «ЦБС №1», ул. Мира, д. 22

5

0516041-0516045

10

529

МАОУ "Гимназия № 6", ул. Советская, д. 27

5

0516046-0516050

11

530

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3", ул. Лазарева, д. 13

5

0516051-0516055

12

531

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов", здание начальной школы, ул. Фрунзе, д. 10в

5

0516056-0516060

13

532

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Лазарева, д. 15

5

0516061-0516065

14

533

МБУ ДО "Станция юных натуралистов", 
ул. Раевского, д. 3а

5

0516066-0516070

15

534

Общежитие № 9 ООО «Жилая сфера», актовый зал, ул. Раевского, д. 9

5

0516071-0516075

16

535

МБУК «Теплоколодезянский Дом культуры», с. Теплый Колодезь, ул. Центральная, д.1

3

0516076-0516078

17

536

МАУК "Губкинский театр для детей и молодежи", ул. Лазарева, д. 17а

5

0516079-0516083

18

537

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Раевского, д. 15а

5

0516084-0516088

19

538

МБУ "Спортивный комплекс "Горняк", административный корпус, конференц-зал, Спортивный проезд, д. 3

5

0516089-0516093

20

539

Общежитие № 18 ТСЖ «КМАшахтер», актовый зал, ул. Лазарева, д. 23/92

5

0516094-0516098

21

540

МАУК «Дворец культуры "Строитель", ул. 9 Января, д. 2

5

0516099-0516103

22

541

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж», 
ул. Мичурина, д. 21

5

0516104-0516108

23

542

Административное здание ОАО "НИИКМА", ул. Дзержинского, д. 17

5

0516109-0516113

24

543

Помещение клуба воинов запаса, ул. 2-я Академическая, д. 34

5

0516114-0516118

25

544

Служебное помещение, ул. Осколецкая, д. 21

5

0516119-0516123

26

545

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11", ул. К. Маркса, д. 21а

5

0516124-0516128

27

546

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16", ул. Воинов-интернационалистов, д. 1

5

0516129-0516133

28

547

Здание плавательного бассейна "Дельфин" 
ул. Королева, д. 3а

5

0516134-0516138

29

548

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", ул. Королева, д. 12а

5

0516139-0516143

30

549

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", ул. Королева, д. 12а

5

0516144-0516148

31

550

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", здание начальной школы ул. Королева, д. 12а

5

0516149-0516153

32

551

Филиал № 5 МБУК «ЦБС №1», ул. Агошкова, д. 1а

5

0516154-0516158

33

552

МБУ «Дворец спорта «Кристалл», ул. Королева, д. 30

5

0516159-0516163

34

553

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11", ул. К. Маркса, д. 21а

5

0516164-0516168

35

554

МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», ул. Гастелло, д. 14

5

0516169-0516173

36

555

Филиал №3 МБУК «ЦБС №1», ул. Народная, д. 4а

5

0516174-0516178

37

556

МБУК «Дворец культуры «Лебединец», пр. Горняков, д. 1

5

0516179-0516183

38

557

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7", ул. П. Морозова, д. 2

5

0516184-0516188

39

558

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15", ул. П. Морозова, д. 8

5

0516189-0516193

40

559

Административное здание теплицы МУП "Комбинат благоустройства", ул. Революционная, д. 8

5

0516194-0516198

41

560

Общежитие № 23 ТСЖ «Мирный», актовый зал, ул. Народная, д. 2а

5

0516199-0516203

42

561

МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 8", ул. Ударников, д. 12

5

0516204-0516208

43

562

МБУ "Научно-методический центр», ул. Белгородская, д. 97

5

0516209-0516213

44

563

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", ул. Белгородская, д. 349

5

0516214-0516218

45

564

МБУК «Троицкий Дом культуры», 2 этаж, п. Троицкий, ул. Центральная, д. 11

3

0516219-0516221

46

565

Здание Троицкой территориальной администрации, п. Троицкий, ул. Центральная, д. 9

3

0516222-0516224

47

566

МБУК «Троицкий Дом культуры», 1 этаж, п. Троицкий, ул. Центральная, д. 11

3

0516225-0516227

48

567

МБОУ "Казацкостепская основная общеобразовательная школа", п. Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 2

3

0516228-0516230

49

568

МБУК «Ивановский досуговый центр», с. Ивановка, ул. Центральная, д. 7

3

0516231-0516233

50

569

МБОУ «Аверинская средняя общеобразовательная школа», с. Аверино, ул. Центральная, д. 27

3

0516234-0516236

51

570

МБУК "Аверинский Дом культуры", с. Аверино, ул. Центральная, д. 28

3

0516237-0516239

52

571

Зареченский сельский клуб, ул. Заречная, д.40а

3

0516240-0516242

53

572

Здание Осколецкой территориальной администрации, с. Осколец, ул. Центральная, д. 8

3

0516243-0516245

54

573

МБУК «Архангельский досуговый центр», с. Архангельское, ул. Центральная, д. 6

3

0516246-0516248

55

574

Здание Архангельской территориальной администрации, с. Архангельское, ул. Мичурина, д. 3

3

0516249-0516251

56

575

Филиал № 23 МБУК «ЦБС № 2», с. Гущино, ул.Железнодорожная, д. 5

3

0516252-0516254

57

576

МБУК «Вислодубравский Дом культуры», с. Вислая Дубрава, ул. Каштановая, д. 1

3

0516255-0516257

58

577

МБОУ «Вислодубравская средняя обще-образовательная школа», с. Вислая Дубрава, ул. Рождественская, д. 58

3

0516258-0516260

59

578

Филиал № 24 МБУК «ЦБС № 2», с. Чапкино, ул. Садовая, д. 4

3

0516261-0516263

60

579

Здание бывшей столовой ОАО "Чаплыженский элеватоp", с. Долгое, ул. Центральная, д. 48

3

0516264-0516266

61

580

Заломенский общественный центр, с. Заломное, ул. Урожайная, д. 27

3

0516267-0516269

62

581

Административное здание филиала «Чаплыженское ООО «Нежеголь-Агро», с. Долгое, ул. Центральная, д. 48

3

0516270-0516272

63

582

МБУК «Боброводворский культурно-оздоровительный комплекс», с. Бобровы Дворы, ул. Белгородская, д. 91

3

0516273-0516275

64

583

Богородицкий Дом культуры, с. Богородицкое, ул. Центральная, д. 5

3

0516276-0516278

65

584

Кладовский Дом культуры, с. Кладовое, ул. Народная, д.10

3

0516279-0516281

66

585

Солнцевский Дом культуры, с. Солнцево, ул. Медовая, д.1

3

0516282-0516284

67

586

Здание бывшей конторы УПХ "Бабpовское", с. Юшково, ул. Троицкая, д.57

3

0516285-0516287

68

587

МБУК «Дворец культуры «Никаноровский», с. Никаноровка, ул.Молодежная, д. 8а

3

0516288-0516290

69

588

Здание конторы бывшего производствен-ного участка № 2 ЗАО "Никаноровское", х. Калинин, ул. Мира, д. 1а

3

0516291-0516293

70

589

Морозовский Дом культуры, с. Морозово, ул. Сиреневая, д. 8

3

0516294-0516296

71

590

Здание Уколовской территориальной администрации, с. Уколово, ул. Центральная, д. 13

3

0516297-0516299

72

591

МБУК «Чуевский Дом культуры»,

с. Чуево, ул. Центральная, д.41

3

0516300-0516302

73

592

Здание Чуевской территориальной администрации, с. Чуево, ул. Центральная, д.43

3

0516303-0516305

74

593

Ольховатский Дом культуры, с. Ольховатка, ул.А.Адонина, д. 10

3

0516306-0516308

75

594

Здание Дома животноводов отделения № 2 ЗАО "Скоpоднянское", с. Скородное, ул. Красноармейская, д. 1

3

0516309-0516311

76

595

МБУК «Скороднянский Дом культуры»,

с. Скородное, ул. 1 Мая, д.26

3

0516312-0516314

77

596

Здание центральной конторы ЗАО "Скоpоднянское", с. Скородное, ул. 1 Мая, д.39

3

0516315-0516317

78

597

Телешовский сельский клуб, с. Телешовка, ул. Г.Найдина, д. 68

3

0516318-0516320

79

598

Корочковский Дом культуры, с. Корочка, ул. Троицкая, д.77

3

0516321-0516323

80

599

Здание Толстянской территориальной администрации, с. Толстое, ул. Центральная, д. 46

3

0516324-0516326

81

600

МБУ «Дворец спорта «Кристалл», ул. Королева, д. 30

5

0516327-0516331

82

601

Здание Юрьевской территориальной администрации, с. Юрьевка, ул. Мира, д. 6

3

0516332-0516334

83

602

МБУК «Мелавский Дом культуры», с. Мелавое, ул. Центральная, д. 54

3

0516335-0516337

84

603

Заповедненский сельский клуб, п. Заповедный, ул.Центральная, д. 14

3

0516338-0516340

85

604

Присынский Дом культуры, с. Присынки, ул. Светлая, д.13

3

0516341-0516343

86

605

МБУК «Сергиевский Дом культуры», с. Сергиевка, ул. Молодежная, д.2

3

0516344-0516346

87

606

Здание Богословской территориальной администрации, с. Хворостянка, ул. Центральная, д. 21

3

0516347-0516349

88

607

Здание Сапрыкинской территориальной администрации, с. Сапрыкино, ул. Центральная, д. 49

3

0516350-0516352

89

608

Успенский фельдшерско-акушерский пункт, с. Успенка, ул. Заречная, д.35

3

0516353-0516355

90

609

МБУК «Истобнянский Дом культуры», с. Истобное, ул. Центральная, д. 1

3

0516356-0516358

91

610

МБОУ «Истобнянская средняя общеобразовательная школа», с. Истобное, 
ул. Центральная, д. 15

3

0516359-0516361

92

611

МБУК «Коньшинский Дом культуры», с. Коньшино, ул. Тихая, д. 2 

3

0516362-0516364

 

 

ИТОГО

364

0516001-0516364

 
Выборы