Губкинское созвездие талантов

28 апреля 2021

23 апреля секретарь Губкинского Избиркома Нина Солдатова приняла участие в торжественном мероприятии «Созвездие талантов», на котором чествовали учащихся, победителей тематических олимпиад. На сцене Дворца детского творчества «Юный губкинец» она вручила награды школьникам, победившим в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Из-за сложной эпидемиологической обстановки олимпиада в 2020-2021 учебном году проходила в дистанционном формате. По этим же причинам перенесена и процедура награждения. Смягчение ограничений на проведение публичных мероприятий позволили Избиркому провести награждение в преддверии Дня молодого избирателя.

Благодарности Избиркома получили за первые места каждый в своей возрастной категории Анастасия Чижик, Дарья Барзыкина, Екатерина Афанасьева. Отмечены имена педагогов, подготовивших олимпийцев: Елены Черепневой (средняя школа № 11) и Анастасии Гречухиной (средняя школа № 1).

Избирательная комиссия гордится своими победителями и рассчитывает, что их трудолюбие и упорство позволит побеждать не только в муниципальном, но и региональном этапах. Приятно было бы в будущем видеть губкинцев и на заключительном этапе олимпиады, который организует ЦИК России.

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093